Роман абрамович

Агентство Bloomberg узнало о встречах зятя президента Трампа и Романа Абрамовича 19.08.2017

Зять и старший советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер несколько раз встречался с российским миллиардером Романом Абрамовичем.

Дарью Жукову заподозрили в измене Роману Абрамовичу 2 15.02.2017

В новом выпуске популярного итальянского таблоида появились доказательства предполагаемого романа бизнесвумен. На снимках, оказавшихся в распоряжении журналистов, молодая женщина, похожая на Дарью Жукову, проводит вечер в компании возлюбленного Хайди Клум.

Живет такой парень. 10 фактов о миллиардере Романе Абрамовиче 3 24.10.2016

24 октября 1966 года родился российский миллиардер, владелец клуба «Челси» и бывший губернатор Чукотки Роман Абрамович.

Роман Абрамович встретит Новый год с принцессой 7 07.12.2015

Российский миллиардер Роман Абрамович по традиции устроит новогоднюю вечеринку на своей яхте Eclipse возле острова Сен-Барт в Карибском море. Из Великобритании на вечеринку прилетит внучка королевы Елизаветы II – 27-летняя принцесса Беатрис, сообщает Super.ru.

В Голливуде снимут фильм о Березовском и Абрамовиче 08.04.2015

Кинокомпании Warner Bros. и RatPac Entertainment намерены снять фильм, героями которого, в частности, станут российские предприниматели Борис Березовский и Роман Абрамович, сообщает The Hollywood Reporter. Картина будет основана на книге американского писателя и сценариста Бена Мезрича 'Однажды в России: Восхождение олигархов — подлинная история об амбициях, богатстве, предательстве и убийстве'.

Роман Абрамович женился на своей давней возлюбленной 28.01.2015

Российский миллиардер Роман Абрамович и его давняя возлюбленная Дарья Жукова поженились. О свадьбе изданию The Wall Street Journal рассказала сама супруга олигарха.

Абрамович предлагал за Месси $190 миллионов 26.09.2014

Лондонский "Челси" летом 2014 года предпринимал попытки купить нападающего сборной Аргентины и каталонской "Барселоны" Лионеля Месси.

Яхта Романа Абрамовича удивила своей роскошью жителей курортного города Турции 09.09.2014

Одна из самых больших частных яхт мира, которая принадлежит предпринимателю Роману Абрамовичу, была замечена у берегов Турции. Судно Eclipse бросило якорь в заливе Гёкова Эгейского моря. В полной красе яхту российского миллиардера смогли наблюдать жители турецкого курортного города Бодрум.

Личные фото Абрамовича попали в Сеть 1 28.08.2014

19-летняя дочь российского бизнесмена Романа Абрамовича София опубликовала несколько личных фотографий с отцом. На снимках владелец футбольного клуба "Челси" запечатлен не как деловой человек, а как отец и глава семейства.

Гражданскую жену Абрамовича обвинили в расизме 21.01.2014

В мире моды — скандал, в самом центре которого оказалась гражданская жена Романа Абрамовича и мать двоих его детей Дарья Жукова.

Роман Абрамович стал персонажем эротического футбольного календаря 01.11.2013

Президент ФИФА Зепп Блаттер, глава УЕФА Мишель Платини, хозяин "Челси" Роман Абрамович и многие другие стали персонажами нового футбольного календаря на 2014 год, ставшего визитной карточкой британского карикатуриста Джеймса Хасбанда.

Абрамович ставит рекорд на рынке недвижимости Нью-Йорка: 75 млн долларов 05.10.2013

Российский миллиардер Роман Абрамович купил в фешенебельном районе Нью-Йорка апартаменты за 75 млн долларов, поставив абсолютный рекорд цены на местном рынке недвижимости, сообщает New York Post.

Бавария столкнулась с "нашествием богатых русских" и боится повторить судьбу Кицбюэля 31.07.2013

Богатейший российский олигарх Роман Абрамович может позволить себе все, что пожелает. 

Романа Абрамовича обвинили в деградации сборной Англии 03.07.2013

Приход российского предпринимателя Романа Абрамовича в "Челси" отрицательно повлиял на сборную Англии по футболу. Такое мнение высказал бывший помощник главного тренера "аристократов" Рэй Уилкинс.

СМИ: "Челси" покупает Фалькао у "Атлетико" за 59 млн евро 03.05.2013

По данным СМИ, лондонский "Челси" достиг договоренности с наставником "Реала" Жозе Моуринью о его возвращении на тренерский пост. Также клуб Романа Абрамовича пришел к соглашению с мадридским "Атлетико" о покупке Радамеля Фалькао.

Абрамович благодаря дочери стал рекордсменом Forbes в номинации "самые дорогие роды в истории" 18.04.2013

 Бывший губернатор Чукотки Роман Абрамович поставил очередной рекорд в области роскоши.

Абрамович в седьмой раз стал отцом - Дарья Жукова родила ему в Нью-Йорке дочь 15.04.2013

Подруга российского бизнесмена Романа Абрамовича Дарья Жукова родила ему дочь, сообщил РИА "Новости" источник, близкий к предпринимателю.

"Утка из страны заговоров" обошлась Абрамовичу в 132 миллиона долларов 26.03.2013

Информация о якобы имевшем место в США задержании российского бизнесмена Романа Абрамовича, распространенная в понедельник, 25 марта, РБК-ТВ, стала причиной падения стоимости акций принадлежащих ему компаний.

Источник: Роман Абрамович задержан в США 25.03.2013

 Роман Абрамович задержан на территории США сотрудниками ФБР. Об этом сообщают источники РБК-ТВ.

Результаты вскрытия показали причину гибели адвоката Абрамовича 19.03.2013

Экспертиза вскрытия тела известного французского адвоката Оливье Метцнера, найденного мертвым в воскресенье в водах залива Морбиан недалеко от принадлежавшего ему острова в Бретани, подтвердила версию его самоубийства.

Абрамович не попал в первую сотню рейтинга миллиардеров Forbes 05.03.2013

Самым богатым человеком в мире снова стал мексиканский медиамагнат Карлос Слим, его состояние оценивают в $73 млрд

Лондонцы объявили войну Абрамовичу из-за реконструкции особняка 01.03.2013

Жителям Лондона не нравится, что российскому бизнесмену Роману Абрамовичу разрешили перестроить особняк XVII века.

Абрамович шокировал нью-йоркцев своей яхтой 4 16.02.2013

Американские СМИ запестрили сообщениями: «Большой голубой кит вошел в залив».

Абрамович увез Жукову на Карибы 3 08.01.2013

Миллионер Роман Абрамовича и его беременная подруга Даша Жукова отметили Рождество на карибском острове Сен-Бартс. Островок затерян в Карибском море, а добраться до его берегов можно лишь на яхте или небольшом самолете.

Абрамович встретил Новый год в окружении 400 гостей, но без Рианны и травмированной Наоми Кэмпбелл 02.01.2013

Многие россияне отметили наступление 2013 года с размахом, но мало кто из них привлек при этом такое внимание иностранных журналистов, как владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович. За подготовкой к "вечеринке века" на карибских островах Сен-Бартелеми папарацци стали следить заранее, и их ожидания в связи с праздником у одного из богатейших людей России, по-видимому, оправдались.

Березовский проиграл суд против Абрамовича на $5,5 млрд 31.08.2012

31 августа Высокий суд Лондона огласил свое решение по тяжбе двух "русских олигархов", которой положил начало в 2007 году иск Бориса Березовского к Роману Абрамовичу на сумму более 5,5 миллиарда долларов. Как объявила судья Элизабет Глостер, иск отклонен по обеим частям: Березовский дело проиграл. Стоит отметить, что Роман Абрамович на оглашение вердикта не явился.

Абрамович продаст крупнейшее в России месторождение олова 08.08.2012

 

Компания Millhouse, управляющая активами бизнесмена Романа Абрамовича, продаст крупнейшее в России месторождение олова - Пыркакай на Чукотке. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники, знакомые с планами компании.

Бывший тренер "Челси" заявил, что Абрамович плохо разбирается в футболе 16.07.2012

Новый главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш в интервью британской газете The Independent заявил, что его новый босс - президент "шпор" Даниель Леви - разбирается в футболе гораздо лучше, чем владелец "Челси" Роман Абрамович, который был предыдущим работодателем португальца.

Роман Абрамович удивил всех, приобретя билет на футбол за баснословную сумму – 1,6 млн.USA 07.03.2012

Многие болельщики футбола мечтают увидеть большой футбол не только на своих телеэкранах, но и воочию, купив себе заранее
входной билет на предстоящий матч на Чемпионат Европы 2012 года.

Ученые: миллионеры охотнее всего женятся на шатенках 1 05.03.2012

Британские ученые продолжают свои прелестные исследования, которые кто-то (нам давно интересно, кто) охотно спонсирует.

Тренер "Челси" выразил уверенность, что Абрамович не дурак 22.11.2011

Серия неудач лондонского "Челси", и особенно, проигрыш "Ливерпулю" на своем поле в матче последнего тура чемпионата английской премьер лиги, породили новую волну слухов о том, что дни Андре Виллаш-Боаша на посту главного тренера " аристократов" сочтены.

Абрамович сказал, через какой латвийский банк оплачивал "крышевание" 2 03.11.2011

Аукцион по «Сибнефти» был фикцией с известным заранее победителем, следует из показаний Романа Абрамовича в Высоком суде Лондона, и роль Бориса Березовского в организации торгов была «исключительной». После покупки компании Абрамович перевел на свои фирмы финансовые потоки от экспорта и из этих денег платил Березовскому.

Абрамович заплатил Березовскому более $1млрд. со счетов в латвийских банках 14.10.2011

Участие латвийских банков в истории с продажей российской нефтяной компании "Сибнефть" стало известно благодаря судебному разбирательству в Лондоне, которое Березовский затеял против своего бывшего партнера Романа Абрамовича.

Хиддинк возглавил список кандидатов на пост тренера "Челси" 15.04.2011

Главный тренер сборной Турции по футболу Гуус Хиддинк стал основным кандидатом на пост наставника лондонского "Челси" в случае увольнения Карло Анчелотти. Об этом пишет британское издание The Daily Telegraph. Будущее Хиддинка может проясниться 3 июня 2011 года. В этот день Турция сыграет с Бельгией, и в случае поражения в этом матче Хиддинк может уволиться и возглавить "Челси".

Абрамович решил вернуть Хиддинка в "Челси" 09.02.2011

Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович решил вернуть в клуб голландца Гууса Хиддинка, который в прошлом занимал должность главного тренера "Челси". Абрамович намерен предложить Хиддинку пост спортивного директора лондонцев. Об этом пишет британское издание The Daily Mail.  

Абрамович устроил шикарную новогоднюю вечеринку 04.01.2011

Второй год подряд российский олигарх Роман Абрамович устраивает шикарную новогоднюю вечеринку с участием мировых знаменитостей.

Абрамович решил остаться чукотским парламентарием 17.12.2010

Спикер думы Чукотского автономного округа, бизнесмен Роман Абрамович решил переизбраться на новый срок. Он лично подал документы в местную избирательную комиссию, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на председателя регионального избиркома Анну Середюк.

Британский таблоид узнал о помолвке дочери Романа Абрамовича 13.10.2010

Старшая дочь бизнесмена Романа Абрамовича, 18-летняя Анна, обручилась со своим возлюбленным. Об этом стало известно газете The Daily Mail. По информации издания, избранником дочери предпринимателя стал 27-летний адвокат Николай Лазарев.

Абрамович купил в Юрмале воды на 1750 латов 06.08.2010

Как писал портал DELFI, музой конкурса "Новая волна" в этом году негласно стали миллиардер Роман Абрамович и его любимая певица Земфира. Абрамович вел себя тихо и скромно и даже гулял по пляжу…

Абрамович доставил Мадонне Луну 03.08.2010

Российский миллиардер Роман Абрамович предоставил в распоряжение Мадонны одну из своих яхт.

Михаил Губин: Шесть лет без Абрамовича 28.07.2010

Радостная весть вновь разнеслась над всем юрмальским побережьем. В принципе, разносится она каждое лето примерно в это время, и это вовсе не сообщение о начале конкурса молодых исполнителей "Новая волна". С конкурсом-то все ясно, он никуда не денется.

Роман Аркадьевич прилетит сегодня? 4 28.07.2010

Вчера примерно в половине седьмого вечера в Рижском пассажирском порту пришвартовалась яхта российского миллиардера Романа Абрамовича Pelorus.

Возможно, в Латвию прибыл Роман Абрамович 26.07.2010

Возможно, в Латвию прибыл известный российский миллиардер и один из богатейших людей в мире Роман Абрамович.

Абрамович поужинал на 50 тысяч долларов 02.11.2009

Роман Абрамович поужинал в Нью-Йорке почти на 50 тысяч долларов. Миллиардер со своими спутниками был одет очень просто и ничем не отличался от обычного туриста.

Чукотские шаманы встали на защиту беременной подруги экс-губернатора Абрамовича 07.10.2009

Чукотские шаманы встали на защиту ребенка, которого вскоре должна родить Дарья Жукова - подруга олигарха и бывшего губернатора Романа Абрамовича. Шаманы провели обряд камлания, в ходе которого приказали злым и добрым духам охранять еще не родившегося малыша, пишут "Новые известия".

Абрамович установил на своей яхте систему защиты от папарацци 21.09.2009

Российский миллиардер Роман Абрамович, продолжающий обустройство своей новой яхты "Эклипс", которая является самым большим и самым дорогим частным судном такого типа в мире, решил оснастить ее системой защиты от папарацци. Как пишет The Times, прибор способен фиксировать работу светочувствительных элементов цифровых камер, и направленным лазерным лучом подавлять их работу. Система работает как в автоматическом, так и в ручном режиме.

Дарья Жукова, подруга Романа Абрамовича беременна 18.08.2009

Подруга известного российского бизнесмена Романа Абрамовича, директор центра современной культуры "Гараж", дизайнер и совладелец компании Kova & T Дарья Жукова беременна, пишет газета "Известия". Информация об этом подтвердилась на одной из "русских вечеринок" для элиты, состоявшейся в минувшие выходные в монакском клубе Jimmy's.

В Италии Абрамовича не пустили в суши-бар: для миллиардера не нашлось свободного столика 10.08.2009

Российского миллиардера Романа Абрамовича снова обидели в итальянском общепите. На этот раз бизнесмену отказали в посещении суши-бара Bridge на острове Панареа, где он хотел заказать столик на 8 персон.

Спецслужбы Латвии не отнеслись всерьез к идее продать страну Абрамовичу 13.01.2009

Полиция безопасности Латвии не относится всерьез к появившейся в интернете петиции, в которой Роману Абрамовичу предлагается купить прибалтийскую страну. Пресс-секретарь спецслужбы Кристина Апсе-Круминя заявила журналистам, что это обращение является "спонтанным проявлением недовольства", пишет газета "Телеграф".

Народ попросил Абрамовича купить Латвию 29.12.2008

Разочаровавшиеся в будущем Латвии и ее правительстве, местные жители снова пытаются передать нашу страну в руки более толкового, на их взгляд, "хозяина". Совсем недавно латвийцы подписывались под просьбой оккупировать Латвию Швецией, теперь же в интернете появилась новая петиция. Обращенная к российскому миллиардеру Роману Абрамовичу.